поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.02.2022

Суд запретил миллиардеру Шепелю управлять автомобилем до 8 апреля

Никулинский суд Москвы по делу о массовом ДТП на Рублевском шоссе избрал главе девелоперской компании S. Holding Алексею Шепелю, обвиняемому в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, меру пресечения в виде запрета определенных действий, в т. ч. на  управление автомобилем до 8 апреля.

Виновнику ДТП также запрещено до 8 апреля с 22:00 до 6:00 покидать место проживания, находиться за пределами Москвы и Московской области, общаться с потерпевшими и свидетелями по делу, использовать интернет.

Только в этом году миллиардеру выписали 8 штрафов ГИБДД. СМИ сообщают, что Мерседес Шепеля неоднократно был замечен в превышении скорости.

Видеоролик о  резонансном столкновении 9 автомобилей во вторник, 8 февраля, на пересечении Рублевского шоссе с улицей Красных Зорь размещён в сетях. Кадры с камеры наружного наблюдения показывают, как черный Мерседес миллиардера Шепеля врезается в др. автомобили.

Мы уже сообщали, что по предварительным данным, виновник ДТП  был трезв, у него случился инсульт и он потерял сознание до момента столкновения с 9 машинами. Его доставили на вертолёте в больницу с травмой головы. С ним всё в порядке. Чего не скажешь о др. пострадавших. Водитель Тойоты получила множественные травмы и переломы костей, ребер, а водитель Фольксвагена Поло – тяжёлые переломы таза и позвоночника. Серьёзные травмы и у пассажирки Тойоты. Всех троих госпитализировали на скорой.

Машинам тоже досталось: в ДТП повреждения получили  Мерседес S350, два Фольксвагена Поло, Мерседес 7843H2, Тойоты Хайлендер, Венза и Витц, Киа K5 и Лада Ларгус.

Напомним, Алексей Шепель выдвигался кандидатом в депутаты в Госдуму и был помощником депутата Галины Хованской.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!