поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.02.2022

Лада назвала лучших профессионалов дилерской сети

Более 2 тыс. 800 работников участвовали в ежегодном конкурсе профмастерства среди сотрудников официальных дилерских центров Лады. В Санкт-Петербурге из 80 профессионалов, вышедших в финал, жюри назвало лучших в 8 номинациях. Знания и навыки оценивали независимые эксперты.

Лучшим техническим экспертом признан  Денис Сахно из Тамбов-Авто-сити, лучшим специалистом клиентской службы –  Анастасия Иванова из Авторегиона в Чебоксарах, лучшим мастером-консультантом – Александр Ткаченко из П-сервис+ в Волгограде, лучшим продавцом-консультантом – Сергей Гомонов из Иж-Лада в Ижевске, лучшим руководителем отдела продаж – Владимир Терешков из ДЦ-Автомаркет в Брянске, лучшим сервис-менеджером – Андрей Крупенников, из Автоцентра на Ленина в Волгограде, лучшим специалистом кредитно-страхового отдела –  Екатерина Чужавская из Борисоглебск-Авто в Борисоглебске и лучшим маркетологом –  Лилия Коняева из Форвард-Авто в Перми.

Запомните их имена: может и пригодятся. По 3 победителя в каждой номинации получают денежный сертификат и памятный подарок, и все финалисты – диплом, по которому клиент поймёт, что имеет дело с высококвалифицированным специалистом.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!