поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.03.2022

Ральф Шумахер: расставание Хааса с Мазепиным – единственное решение

Экс-гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер, дядя напарника Никиты Мазепина Мика Шумахера, признал расставание с российским пилотом единственно правильным решением для команды Хаас.

По словам Ральфа Шумахера, со спортивной точки зрения уход Никиты Мазепина может быть неплохим решением для команды. Всё должно привести к полному разделению сторон… Есть два фактора: один – давление извне, а второй – тот факт, что Хаас является американской командой.

Команда Хаас из-за ситуации на Украине уже убрала со своего болида белый, синий и красный цвета, образовывавшие российский триколор, и упоминание своего титульного спонсора – российской компании Уралкалий.

Ещё в четверг, 3 марта, журналист Серхио Родригес сообщил, что Хаас заменит Никиту Мазепина на резервного гонщика команды американца Пьетро Фиттипальди.

Обидно за Никиту, который ничего не может с этим поделать. Это сложная ситуация, но расставание – единственно правильный вариант на данный момент. Это будет очень хорошим решением для команды, сказал Ральф Шумахер в эфире немецкого телеканала Sky Sports.

Ранее Sky Sport сообщил, что Хаас  попрощается с Никитой Мазепиным, а разрыв контракта с титульным спонсором команды компанией Дмитрия Мазепина Уралкалий «становится более и более вероятным».

Однако официальный представитель Хааса тогда заявил, что эта информация не соответствует действительности. Поживём – увидим, сегодня действительность меняется очень стремительно.


ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!