поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.04.2022

В Красноярском крае полиция остановила погрузчик с 9-летним ребёнком за рулём

При патрулировании одной из улиц села Дзержинское Красноярского края сотрудники ДПС обратили внимание на погрузчик, движущийся по проезжей части, которым рулил ребёнок. Полицейские своевременно пресекли опасное нарушение.

В ходе проверки обнаружилось, что родной отец поручил 9-летнему сыну перегнать погрузчик на территорию предприятия, а сам ехал перед ним на  легковом автомобиле. И это не пьяная блажь – отец был абсолютно трезвым, но хотел отогнать спецтехнику потихоньку, чтобы «соседи не ругались».

Полицейские отметили, что тем самым возникла реальная угроза для окружающих, ведь управление подобной спецтехникой требует не только наличия специального водительского удостоверения, но и навыков, позволяющих управлять техникой уверенно и безопасно.

В отношении отца ребёнка был   составлен административный протокол за передачу права управления лицу без водительского удостоверения. Кроме того, материал направлен в подразделение по делам несовершеннолетних. Дела!

ИсточникМВД Медиа
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!