поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.04.2022

АвтоВАЗ вновь признан легендарным брендом России

В Москве торжественно наградили победителей народного голосования «50 легендарных брендов 2021», и среди них АвтоВАЗ, в третий раз удостоившийся этой премии от медиагруппы Комсомольская правда в номинации «Наши легенды».

Народный проект «50 легендарных брендов» был запущен по инициативе редакции издательского дома «Комсомольская правда» в 2019 г. Его цель – определить бренды, ставшие символами России. Ежегодно читатели и радиослушатели Комсомольской правды  выбирают и голосуют за компании и торговые марки, успешно работающие на рынке со времён царской России, СССР и до наших дней.

В 2021 г. в голосовании участвовали 5 млн 738 тыс. 552 пользователей, а общее число заявленных на премию символов России достигло 2 тыс. Из них до этапа голосования дошли лишь 97 претендентов, из которых предстояло выбрать 50 марок. За АвтоВАЗ было отдано почти 60 тыс. голосов. В абсолютном зачете компания вошла в топ-20 победителей.

Сегодня группа АвтоВАЗ является частью бизнес-подразделения Дачия-Лада в структуре группы Рено. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для Лады и Рено и имеет заводы в Тольятти и Ижевске.

Продукция марки Лада представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV. В неё входят 5 семейств моделей: Веста, Иксрей, Гранта, Ларгус и Нива. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке и представлен в 17 странах мира. Лада имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России, насчитывающую 300 дилерских центров.


Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!