поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.04.2022

За 2 недели апреля в РФ подорожали автомобили 11 марок

С 1 по 15 апреля подорожали автомобили 11 брендов, представленных на российском рынке, показал мониторинг сайта Цена. Авто.

Целый ряд брендов, в т. ч. Ауди, Шанган, Джили, Хонда, Ягуар, Ленд Ровер, Джип, Мерседес-Бенц, Мини, Порше, Шкода, Фольксваген, УАЗ, Вольво и др. на официальных сайтах даже не дают информацию о ценах или дают устаревшие данные за февраль или март.

У большинства компаний за 2 апрельских недели подорожал сразу весь модельный ряд. Так, все автомобили БМВ стали дороже на 12-26%, Инфинити – на 18-26%, Генезис – на 7-15%.

Из массовых марок автомобили Хендэ подорожали на  6-16%, Хавейла – на 34-60%,  оба пикапа Грейт Вол – на 50-54%.

Но некоторые марки ограничились повышением цен лишь на некоторые модели. Так у Сузуки на 10-13% подорожали внедорожник Джимни и кроссовер Витара, а у FAW на 6-10% – кроссоверы Бестурн X40 и X80.



ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!