поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.04.2022

В ходе погони пьяный нарушитель на ходу выпрыгнул из Жигулей

В неуправляемой машине были мать и дитя

В селе Целинное Ширинского района Хакасии пьяный водитель Жигулей, пытаясь уйти от преследования, на ходу выпрыгнул из автомобиля. В салоне движущейся машины оставались женщина с младенцем.

Сначала 24-летний нарушитель врезался в забор водонапорной колонки и попытался скрыться с места ДТП. Инспекторы ДПС быстро вычислили виновника аварии, но на требования остановиться он только увеличивал скорость.

В итоге гонку против полицейских нарушитель проиграл. В панике он прямо на ходу выскочил из машины и бросился бежать. А брошенные Жигули с женщиной и  младенцем продолжали движение. Лишь чудом не пострадали ни мать, ни дитя, ни др. участники дорожного движения: женщине удалось дотянуться до тормоза и остановить автомобиль.

В ходе разбирательства было установлено, что пьяный водитель не имеет прав. Ему назначены 9 суток ареста,  административные санкции и штраф за управление транспортом без прав. Жигули нарушителя эвакуировали на штрафстоянку в Абакан.



ИсточникРТС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!