поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.05.2022

Старый Форд Транзит был частью загородного дома

Но отслужил своё

Немец затеял ремонт в загородном доме на озере и неожиданно обнаружил замурованный в  стенах старый Форд Транзит, в котором бывший владелец оборудовал когда-то ванную комнату и кладовую.

Теперешний хозяин жил здесь многие годы, не подозревая, что ванная является частью отслужившего своё фургона. По словам владельца, этот Форд Таунус Транзит либо FK 1000, выпущенный в 50 годы или чуть позднее, был замурован в стенах дома минимум 2 десятка лет. Он прожил здесь с 1998 г. и ни разу не задумался: почему потолки в ванной и кладовой гораздо ниже, чем в остальных комнатах. Лишь при ремонте хозяин понял, что кладовая расположена в кабине фургона, полностью с фарами и фонарями покрытого толстым слоем антикоррозионной краски, а ванная – в кузове.

Похоже, что прежний хозяин дома  совершил преступление и так хитро скрыл  улику, пошутил немец.

Скорее всего, его практичный предшественник просто использовал то, что оказалось под рукой – не пропадать же добру. Если учесть, что дом на берегу озера построен на месте бывшего кемпинга, возможно, кто-то решил осесть в красивом месте, построив дом вокруг своего старого доброго Транзита. Теперь же в ходе ремонта эту часть дома снесут. Прощай, старый Форд, ты своё с лихвой отработал.


ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!