поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.06.2022

На призыв пересесть на Лады в Госдуме предложили главе минфина начать с себя

Стоило главе минфина Антону Силуанову предложить пересадить госслужащих на Лады, чтобы помочь российскому автогиганту решить проблему сбыта, как председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев (на верхнем снимке) рекомендовал ему начать с себя.

Я думаю, что человек должен личным примером поддержать свою идею. Когда я увижу, что Силуанов лично пересядет на отечественный автомобиль, а также члены его семьи будут ездить на личных автомобилях, только тогда его слова, как руководителя, будут иметь вес. Я считаю, что нужно начинать с себя, хочу посмотреть, на каком автомобиле будет передвигаться наш министр финансов, пояснил свою позицию Владимир Гутенев.

Именно так поступил когда-то экс-президент АвтоВАЗа Бу Андерссон, заставив  подчинённых последовать его примеру и дружно сесть на родные Лады. Конечно, при нём автомобили российской марки были гораздо надёжнее и экологичнее, имели подушки безопасности, системы экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, ABS и ESP.

Представитель АвтоВАЗа Сергей Ильинский по поводу инициативы министра, обещал обеспечить армию российских чиновников спецмашинами. Но вряд ли этим прельстишь депутатов Госдумы, поднявших под себя планку налога на автороскошь без малого до 10 млн руб. Зачем им Лады, которые сами вазовцы не покупают?


ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!