поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.07.2022

Герой решил прокатить подругу и угнал дорожный каток

Романтическая поездка не удалась

В городе Октябрьский в Башкирии молодой человек решил покатать подругу на асфальтовом катке, но дважды потерпел неудачу. Ролик об инциденте выложила в сети компания Уфанет.

В ролике видно, как юноша и девушка, гуляя во дворе, обратили внимание на оставленный без присмотра каток. Далее парень жестом пригласил спутницу прокатиться. Искатели приключений сели в кабину.

Молодой человек завёл машину, взялся за руль и начал движение назад. Увы, тяжёлый каток наехал на тротуар, из него повалил пар и потекла какая-то жидкость. Пара проворно бросила работающую технику.

Тем временем каток без водителя покатился назад. Парень вернулся в кабину и попытался убрать машину с бордюра. Не получилось. Тогда герой бросил каток прямо посреди проезда и сбежал с места происшествия.

Хозяин катка написал заявление об угоне. Полиция проводит проверку инцидента.




Источникinkazan.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!