поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.07.2022

Эксперт развенчал популярные мифы о личной машине

Очень многие россияне мечтают о личной машине, полагая что жить с ней будет легче и уж точно веселей. Как бы не так. Руководитель экспертного центра Пробок.нет Александр Шумский развеял самые популярные мифы о собственном автомобиле в стране.

Миф 1. Свой автомобиль – меньше трат

Почему-то все считают, что купить машину – насобирать сумму и всё! На самом же деле, не тут-то было. С покупкой автомобиля тотчас потребуются новые траты на страховку, техобслуживание, бензин, резину, амортизацию, мойку, парковку, штрафы, налоги и многое-многое др. Так что дёшево своя машина точно не обходится.

Миф 2. Машина – это свобода

Да, только если в ней есть бензин, она цела, и её не эвакуировали. В противном случае она не только свободы передвижения не даст, но и проблем добавит.

Миф 3. Машина – это удобство и скорость

Да, в своей личной ласточке можно ездить когда угодно и сколько угодно, не ждать автобуса, который опаздывает, возить всё необходимое с собой. Но если речь о жизни в мегаполисе, то с личной мобильностью тесно связаны постоянные пробки, опоздания на работу, проблема поиска парковки, ограничения скорости со штрафующими камерами и проч.



ИсточникАвтоновости дня
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!