поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.07.2022

Новый Джили Кулрей в Китае стоит дешевле Весты в России

Джили объявила цены на новый вседорожник Binye Cool, являющийся серьёзно обновлённым Кулреем. На домашнем рынке новинку предлагают с одним мотором, но в 3 комплектациях стоимостью от 99,8 до 119,8 тыс. юаней (от 902 тыс. руб. до 1 млн 80 тыс.). Для сравнения: на официальном сайте Лады цены на седан Веста стартуют с 1 млн 121,9 тыс. руб.

Что касается китайского кроссовера, он укомплектован 1,5-литровой турбочетвёркой мощностью 181 л. с. и 290 Нм в в паре с 7-ступенчатым роботом, способным менять передачи за 0,2 с. Привод передний. До сотни новинка разгоняется за 7,6 с. Максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Напомним, дорестайлинговый кроссовер комплектовался турботройкой мощностью 177 л. с. (в российской версии 150 л. с.).

В базовое оснащение Geely Binye Cool входят сдвоенный экран из дисплеев диагональю 10,25 и 12,3 дюйма, кожаная отделка салона, климат-контроль с фильтром тонкой очистки и система камер кругового обзора. Опционально предлагают мощную беспроводную зарядку и амбиентную подсветку интерьера с динамическими режимами.

В сравнении с обычным Кулреем новинка отличается переработанной внешностью в современном стиле Джили, более технологичным интерьером.

В Китае живые продажи новинки стартуют в августе. Выкатят ли её в Россию – пока неизвестно.

ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!