поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.10.2022

Глава Теслы Илон Маск прикупил Твиттер

В пятницу, 28 октября, официально завершена сделка по покупке соцсети Твиттер главой Теслы Илоном Маском за $44 млрд. Первым делом новый владелец уволил прежнее руководство сети.

Агентство Рейтерс сообщило, что первым шагом основателя Теслы и СпейсИкс стало увольнение прежнего руководства: гендиректора Твиттера Парага Агравала, финансового директора Неда Сигала и главного юриста Виджаю Гадде. Агравала и Сигала, присутствовавших при закрытии сделки, сразу после этого выпроводили из штаб-квартиры компании в Сан-Франциско.

Ранее Маск обнародовал видео посещения штаб-квартиры Твиттера, куда он вошёл с раковиной в руках. Ещё до этого он поменял статус на своей странице на Chief Twit (главный по твитам), что можно истолковать и как игру слов – главный кретин, что уж точно не подходит для успешного миллиардера. Форбс оценил состояние Маска на 27 октября в $221,5 млрд.

ИсточникРБК
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!