поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.11.2022

Пикап Шанган с турбодизелем и в натуральной коже продают дешевле Весты

Но в Китае

Шанган выкатил на домашний рынок новый среднеразмерный пикап Ланьтачжэ (览拓者), что переводится в т. ч. как Исследователь. Производитель предпочитает переводить его, как «непрерывное развитие и смелость изучать мир». Международного имени у Ланьтачжэ нет, поскольку пока он доступен лишь китайцам по цене от 99,9 тыс.  юаней (примерно 857 тыс. руб.).

Внешность Ланьтачжэ в стиле Тойоты Тундры: крупная решётка радиатора, много хрома, высокая линия капота. В базовой версии длина пикапа 5350 мм при колесной базе 3180 мм, а удлинённая версия имеет 5600 мм и 3430 мм соответственно.

Четырехместный салон отделан натуральной перфорированной кожей. На передней панели установлены два 12,3-дюймовых экрана под единым стеклом. Один отвечает за приборку, а другой – за мультимедиа, работающую на 8-ядерном процессоре MT 8666. В оснащение входят камеры кругового обзора и отслеживающие рельеф под колёсами.

Знаковая новинка предлагается с  бензиновым и дизельным движками. Бензиновая 2-литровая турбочетверка Шанган мощностью 233 л. с. (390 Нм крутящего момента) работает в паре с 6-ступенчатой механикой либо с 8-скоростным автоматом. Турбодизель Грейт Вол мощностью 163 л. с. (400 Нм) в паре только с механикой.


ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!