поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.11.2022

АвтоВАЗ и петербургский футбольный клуб Зенит стали партнёрами

В воскресенье, 27 ноября, перед заключительным домашним матчем 2022 г., АвтоВАЗ подписал соглашение с петербургским футбольным клубом Зенит, по которому бренд стал официальным автомобильным партнёром футболистов.

Компания предоставит клубу автомобили флагманской модели нового поколения Лада Веста и получает широкие возможности для проведения целого ряда совместных маркетинговых мероприятий: конкурсов и розыгрышей в соцсетях, право на размещение рекламы на LED-бортах и экранах в чаше стадиона Газпром Арена. Болельщики и зрители на домашних матчах смогут знакомиться с модельным рядом Лады на специальных экспозициях в рамках Фан-Променада.

А гости первых домашних матчей 2023 г., оформившие карту болельщика, получат возможность выиграть автомобиль. Подробную информацию о розыгрыше обнародуют ближе к делу.

По словам президента АвтоВАЗа Максима Соколова, партнёрство между лидерами российского авторынка и российской Премьер-лиги, свяжет автолюбителей и футбольных болельщиков единой страстью к миру футбола. Впереди ждут только яркие победы!

Гендиректор Зенита Александр Медведев заверил, что в 15-миллионной семье участников и болельщиков футбольного клуба Зенит рады приветствовать такого надёжного партнёра. Сотрудничество пойдёт на пользу не только обоим брендам, но и развитию российского футбола в целом.

Сотрудничество АвтоВАЗа и Зенита рассчитано до конца 2023 г.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!