поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.12.2022

АвтоВАЗ готовит хоккейную спецверсию Нивы Тревел

Лада готовит для поклонников хоккея спецверсию Нивы Тревел, украшенную символикой КХЛ и оснащённую очень специальными аксессуарами. Подробности серии и сроки запуска обещают объявить дополнительно.

Напомним, производство упрощенной 3-дверной Нивы Легенды перезапущено  в середине июля, а в августе на конвейер вернули Ниву Тревел. Под капотом обоих внедорожников 1,7-литровый бензиновый движок мощностью  83 л. с. Привод полный с возможностью блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач.

Сегодня, 1 декабря, АвтоВАЗ и Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявили о партнёрстве на сезон 2022/2023, в рамках которого логотипы Лады появятся на хоккейных аренах, принимающих матчи регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ. Болельщики смогут познакомиться с Ладами в экспозициях на стадионах в городах проведения чемпионата, а внедорожник Нива Легенда станет частью регулярной шоу-программы выезда на лед «Встреча легенд».

По словам вице-президента по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрия Костромина, компания берёт уверенный курс на поддержку большого спорта в России. Хоккей традиционно любим россиянами, объединяет миллионы игроков и болельщиков разных поколений. Сотрудничество с крупнейшей хоккейной лигой Европы КХЛ позволит ещё больше расширить аудиторию каждого матча, а специальная серия Нивы Тревел – аудиторию любителей Лады.

Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов отметил, что к большой семье партнёров и друзей КХЛ присоединяется легендарный бренд Лада. КХЛ и Лада одинаково стремятся быть первыми в своих отраслях и ежедневно над этим работают. Сотрудничество получится полезным и позитивным для обеих сторон, а совместные проекты откроют путь к новым достижениям.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!