поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.12.2022

АвтоВАЗ поставил 300 Грант компании ЯМосква

Российский автогигант поставил 300 седанов Гранта компании ЯМосква. Ранее её автопарк  пополнили 200 автомобилей той же модели. До конца года ожидается продолжение поставок.

По словам директора по управлению дилерской сетью и продажам АвтоВАЗа Виталия Осипова, корпоративные продажи являются одним из важнейших направлений для компании. Благодаря разнообразию модификаций и доступной цене, модели семейства Гранта не первый год являются признанными лидерами как розничных, так и корпоративных продаж.

ЯМосква является официальным партнером компании Яндекс Такси и одним из лидеров рынка аренды автомобилей для работы в такси. Собственный автопарк компании насчитывает более 2 тыс. автомобилей, из которых 1,5 тыс. составляют Лады. Бизнес компании представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону.



ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!