поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.01.2023

Что связывает машины и пенисы в мужской голове?

Учёные факультета экспериментальной психологии Университетского колледжа Лондона решили проверить, насколько соответствует действительности расхожее представление о «small dick energy» (энергии маленького члена): действительно ли комплексы из-за размера пениса мужчины компенсируют дорогими суперкарами?

В онлайн-тесте участвовали 200 добровольцев 18-74 лет, не подозревавших об истинных целях исследования. Им 7 секунд показывали текст, сменяя его изображением повседневного либо премиального продукта, требуя указать, хотели бы они его купить или нет. Затем на экране снова появлялся текст, и нужно было решить: он тот же или новый. Якобы в текстах изложены научно подтверждённые факты, а цель теста: проверить, как люди запоминают их во время покупки.

На самом же деле в одном из текстов были ложные данные о средней длине эрегированного пениса. Одним сообщали, что она составляет 18 см, а другим – 10 см, хотя в реальности это 13 см. Узнав о заниженной длине, добровольцы могли гордиться собой, а о завышенной – испытывали беспокойство.

В промежутках между этими сообщениями мужчинам показывали изображения спорткаров с вопросом: хотят ли они купить эту большую, мощную и очень дорогую машину?

Исследование показало, что мужчины, особенно старше 30 лет, узнав, что их пенис недотягивает до средних значений, проявляли большое желание купить суперкар. А зрелые добровольцы без повода для беспокойства о длине члена, не слишком интересовались премиальными машинами.

Возможно, что-то специфическое связывает автомобили и пенисы в мужской голове. Это может объяснять устойчивое использование образа машин фаллической формы в шутках, фильмах, мемах, рекламе и т. д., считают авторы исследования.

ИсточникPsychologies.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!