поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.01.2023

АвтоВАЗ успешно прошёл проверку системы экологического менеджмента

Система экологического менеджмента (СЭМ) АвтоВАЗа успешно прошла очередной аудит на соответствие стандарту ISO 14001.

Напомним, автозавод впервые получил сертификат соответствия СЭМ требованиям ISO 14001 ещё в 2005 г. С тех пор на предприятии ежегодно проводится внешний аудит системы экологического менеджмента.

Аудиторы назвали одной из сильных сторон природоохранной деятельности АвтоВАЗа эффективные мероприятия по снижению энергопотребления. В последние годы во всех подразделениях автогиганта заменили содержащие ртуть лампы на светодиодные. При замене покрытия кровли цехов использовались более эффективные снижающие теплопотери материалы.

Сегодня АвтоВАЗ входит в число самых экологически ответственных компаний России, и подтверждает, что экологическая безопасность производства является неотъемлемым элементом стратегии развития предприятия.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!