поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.02.2023

Эксперты составили топ-10 самых ожидаемых автоновинок этого года

Россия готовится к торжественной встрече Дня защитника Отечества, традиционно считающегося мужским днём. Общеизвестно, что автомобиль, также традиционно считается частью имиджа настоящего мужчины. Эксперты издания АвтоМотоСпец составили топ-10 самых ожидаемых новых машин в 2023 г., поскольку никакие кризисы и дефициты не способны остановить тягу человека к индивидуальной мобильности.
 
И в этом году выхода новейших моделей с нетерпением ожидают автолюбители, в т. ч. в России. Их покупку, как и мужской день, необходимо отметить, и тут как нельзя кстати придутся разнообразные закуски. Можно выбрать канапе на заказ СПб.
 
Список самых ожидаемых новинок по версии АвтоМотоСпеца возглавила Honda Integra, известная на западе под именем Acura Integra. Её предыдущее поколение вышло ещё в 2006 г., Так что обновление давно перезрело. Базовым у новинки стал 4-цилиндровый движок объёмом 1,5 л с полноценным турбонаддувом. В самой низкой комплектации предусмотрен вариатор, а в топовой – 6-ступенчатая механика с дифференциалом повышенного трения.
 
Чери привезёт в Россию новый седан Arizzo. По мнению экспертов, это будет  комфортный седан класса D с 1,6-литровым двигателем мощностью 197 л. с. Кроме того, на выбор предложат 1,5-литровый мотор мощностью 156 л. с.
 
Третьим в списке стал продвинутый электрокар Хендэ IONIQ 5, который в этом году доберётся до России. Новинка отличается быстрой зарядкой аккумулятора до 80% (всего за 18 мин.) при помощи специального оборудования мощностью 350 кВт. Автомобиль построен на тележке E-GMP, что роднит его с Киа EV6. Базовая версия имеет мотор 225 л. с. и запас хода 392 км, а полноприводная – 2 мотора на 320 л. с. и запас хода – 433 км. Плюс стеклянная панорамная крыша, продвинутый дисплей, универсальная зарядка формата Vehicle-to-Load и проч.
 
Кроме них в рейтинге числятся Maserati Grecale, Voyah Free, Skoda Enyaq iV Cross, BMW XM, JAC S6, BMW X4 и Ford Ranger. Ждём!

ИсточникАвтоМотоСпец
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!