поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.03.2023

Дочка АвтоВАЗа открыла мультибрендовые сервисные станции LECAR

Дочерняя компания АвтоВАЗа – Лада Имидж открыла в Уфе, Ярославле и Тольятти мультибрендовые сервисные станции LECAR Service. В этом году около 100 таких станций начнут работать по всей России.

Сеть этих универсальных сервисов является одним из направлений экосистемы «Мир LECAR», включающей собственную торговую марку автозапчастей и аксессуаров, розничные мультибрендовые магазины, станции техобслуживания, сервис помощи на дорогах. Во 2 квартале к этому перечню добавится маркетплейс по продаже запчастей.

LECAR Service обеспечивает результативность ремонта и диагностики автомобиля за счет современного оборудования, IT-технологий и сертифицированного персонала. Процессы построены так, чтобы максимально экономить время клиента.

Обслуживать здесь можно автомобиль любой марки и практически любого года выпуска. Автомобилистам доступны оригинальные запчасти для иномарок и качественный ремонт любой сложности. При этом сертифицированный специалист после диагностики даст рекомендации по запчастям, включая собственную торговую марку автокомпонентов LECAR. На все виды работ распространяется фирменная гарантия.

Для всех новых клиентов в LECAR Service действуют спецпредложения, в т. ч. бесплатная диагностика автомобиля по 30 пунктам, бесплатная замена масла и фильтра при покупке их в LECAR Service, карта «LECAR Помощь на дороге» при ремонте от 5 тыс. руб.

Планируем создать настоящую экосистему для владельцев автомобилей на территории России и изменить отношение людей к пониманию привычного автосервиса. Мир LECAR позволит выйти на новый рынок по обслуживанию иномарок и укрепить позиции в сегменте постгарантийных автомобилей, что особенно актуально и своевременно в связи с изменениями конъюнктуры авторынка, отметил гендиректор Лада Имидж Алексей Тихомиров.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!