поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.03.2023

Стартовала собственная программа утилизации Лады

АвтоВАЗ объявил о старте собственной программы утилизации при сдаче старого автомобиля в зачёт стоимости новой Лады Гранты. При покупке новой Гранты 2023 г. в. выгода составляет 70 тыс. руб., а 2022 г. в. – 80 тыс.

Одно из условий программы: сдаваемый дилеру автомобиль должен быть не моложе 8 лет и находиться в собственности не менее года. При этом у автомобиля должны присутствовать основные конструктивные элементы, обеспечивающие передвижение (кузов, двигатель, колеса, органы управления и др.). В дальнейшем машину отправят на утилизацию.

При этом для покупателей Гранты продолжают действовать выгодные условия по трейд-ину и фирменной программе Лада Финанс. Так, обменивая подержанный автомобиль на новую Гранту по трейд-ину, покупатель получает выгоду в 40 тыс. руб. для Гранты 2023 г. в. или 50 тыс. для модели 2022 г. в. Аналогичная выгода предусмотрена и при покупке машины по программе Лада Финанс. Скидки по программам утилизации, трейд-ину и Лада Финанс не суммируются. Все программы действуют до 31 марта 2023 г.

ИсточникАвтоВАЗ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!