поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.03.2023

В России предлагают бронированные Уазы Патриоты

По цене нового Лексуса RX

На сайте Авто.ру 2 разных продавца продают в Нижнем Новгороде 4 бронированных внедорожника Патриот 2022 г. в. почти без пробега стоимостью от 6 млн 250 тыс. руб. до 6,5 млн. Примерно за те же деньги дилеры предлагают новый Лексус RX, ввезённый по параллельному импорту.

Патриоты имеют бронезащиту капсульного типа. В описании одного из них указана скрытая защита периметра салона, крыши, пола, оконных стоек и подкапотного пространства. Для защиты использована утолщенная сталь и пуленепробиваемые стёкла, в т. ч. 39-миллиметровое опускное бронированное стекло в перегородке за задними сиденьями.

По периметру дверных проёмов предусмотрены пулеуловители, перетянутые алькантарой, усилены опоры и петли дверей. Задние барабанные тормоза заменены на дисковые, доработана подвеска. Металлические усиленные колёсные вставки позволяют ехать и на сдутых шинах. В списке допоборудования имеются противопожарная система в моторном отсеке и переговорное устройство салон/улица.

Под капотом внедорожников стандартный 2,7-литровый движок мощностью 150 л. с. в паре с механикой. Привод полный.

К слову, из-за смены поставщиков УАЗ приостановил выпуск машин в экспедиционном исполнении. Патриот, Хантер и Буханку для путешествий планируют вернуть на конвейер, но сроки пока не названы.


ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!