поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

  • Тут

    Всё о новом китайском джипе BAIC BJ40 - тут!

    www.avtogermes.ru


03.08.2023

Автотор выкатил на рынок BAIC BJ40

Калининградский завод Автотор отправил в дилерские салоны первую партию BAIC BJ40 пока в единственной комплектации Flagship. Рекомендованная розничная цена китайского внедорожника российской сборки стартует с 3 млн 906,9 тыс. руб.

BAIC BJ40 производится в Китае с 2013 г. и за эти годы несколько раз был модернизирован. Подготовка к промышленному производству внедорожника в Калининграде шла с конца июня. Специалисты Автотора и BAIC готовили операционные карты, оснащали производственную линию, настраивали и перепрограммировали инструмент и оборудование, обучали персонал.

Среднеразмерный рамный внедорожник оснащён 2-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 218 л. с. и 380 Н•м крутящего момента в паре с 8-ступенчатым автоматом ZF. Для езды по  бездорожью в раздаточной коробке есть понижайка.

Габариты внедорожника: 4630 мм в длину, 1925 мм в ширину и 1871 мм в высоту. Колёсная база составляет 2745 мм, снаряженная масса – 2140 кг. Отличительной чертой модели является съёмная крыша. Её можно частично снять, не пользуясь инструментом.

В полностью светодиодных фарах 52 диода c низким энергопотреблением. Полноразмерное запасное колесо закреплено на крышке багажного отделения.

В салоне 12,3-дюймовый цветной дисплей приборной панели и 10-дюймовый экран мультимедиа.



ИсточникЗа рулём
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!