поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.09.2023

Россияне больше всего довольны Мерседесами, БМВ и Ауди

Исследование потребительской удовлетворенности автовладельцев консалтингового агентства BrandScience показало, что россияне в 1 полугодии больше всего были довольны покупкой немецких автомобилей.

При расчете индекса потребительской лояльности (NPS), эксперты BrandScience опрашивали автовладельцев или планирующих покупку машины россиян о том, какие бренды они порекомендуют друзьям, коллегам и знакомым. В итоге в топ-3 вошли немецкие бренды Mercedes-Benz, BMW и Audi.

А лидером по росту индекса NPS стала китайская марка Voyah. На российском рынке она появилась лишь в этом году с кроссовером Free, минивэном Dream и седаном Passion.  Готовность рекомендовать её автомобили к покупке выросло за полгода на 15% при уровне значимости 95%. По итогам 2 квартала NPS-индекс составил 9%, что позволило Voyah меньше чем за год превзойти показатели именитых представителей автопрома, к примеру, Land Rover и Genesis.

К слову, на родине Китайская сеть качества автомобилей, являющаяся первой официальной платформой по мониторингу обращений и жалоб на качество автомобилей в КНР, признала электрокары бренда Voyah  самыми надежными.



ИсточникAutonews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!