поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.02.2024

На Автоторе в марте стартует выпуск моделей Forthing

Калининградский Автотор готовит к запуску сразу 3 китайские модели: кроссоверы Forthing T5, Forthing T5 EVO и минивэн Forthing M4 Yacht. Их серийное производство должно стартовать в марте этого года.

Среднеразмерный кроссовер Forthing T5 получит бензиновую и гибридную версии. Под капотом минивэна M4 Yacht (Яхта) установят бензиновый турбированный 197-сильный движок в паре с 7-ступенчатым роботом.

Производство китайских новинок начнётся с отвёрточной сборки на базе сваренного и окрашенного кузова с частичной локализацией компонентов, которую в дальнейшем планируется поэтапно наращивать. На рынок модели Forthing планируют выкатить уже в 1 квартале.

Бренд Forthing основан в 2001 г. и принадлежит китайскому концерну DongFeng. В России его представляет компания Иксен Мотор Рус, кроме электрической версии кроссовера T5, выпускаемого компанией Моторинвест под маркой Evolute.

Как мы уже сообщали, в феврале Автотор сертифицировал и выпустил партию электрических седанов Амберавто А5 на основе электрокара JMEV GSE от JMC и Renault. Завод включил новинку в программу глубокой локализации производства.

Габариты седана: 4675 х 1835 х 1480 мм при колёсной базе 2750 мм. В движение его приводит электромотор мощностью 150 л. с., крутящий момент 225 Нм. Питает движок батарея ёмкостью 57,8 кВт•ч. Полного заряда хватает на 520 км пробега по китайскому циклу CLTC. Зарядный разъём представлен китайским стандартом GB/T.

В базовую комплектацию А5 входят электропривод зеркал и литые диски R17. Сиденья обиты тканью, кресло водителя регулируется в 6 направлениях, а пассажирское – в четырёх. Приборная панель представляет 7-дюймовый экран. Центральный монитор поддерживает функцию Android Auto, розетка 12В, пара USB-разъёмов и набор базовых ассистентов вождения по типу системы мониторинга давления в шинах и помощи при спуске с холма. Электрокар получит гарантию 3 г. или 100 тыс. км пробега, а тяговая батарея –  8 лет или 150 тыс. км.

ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!