поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.11.2008

Новые назначения в Международной ассоциации дилеров ОАО «АВТОВАЗ»

Международная ассоциация дилеров ОАО «АВТОВАЗ» (МАД), в лице Председателя Совета МАД И.А.Лисютина, приняла решение снять полномочия с Генерального директора - председателя Правления МАД Целикова Юрия Кузьмича в связи с увольнением по собственному желанию, передает «Инфомад». Исполняющим обязанности Генерального директора - председателя Правления МАД - Усенко Сергея Степановича с 5 ноября 2008 года. Ю.К.Целиков остаётся членом Совета МАД.

Сергей Степанович родился 19 июня 1960 года. В 1983 году закончил Куйбышевский авиационный институт (ныне СГАУ). На АВТОВАЗе трудится с 1987 года. В 1998 году закончил Белорусскую экономическую академию по специальности "Финансы, кредит и денежное обращение". В настоящее время Сергей Степанович занимает должность заместителя начальника Управления организации и развития сервисно-сбытовой сети.


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!