поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


01.11.2008

Посол Японии побывал на АВТОВАЗе и прокатился на LADA KALINA

В Толятти побывал посол Японии. Чрезвычайный и полномочный посол Японии в Российской Федерации Сайто Ясуо 31 октября 2008 года посетил с официальным визитом промышленную площадку ОАО «АВТОВАЗ». В сопровождении руководства автозавода он ознакомился с технологией сборки автомобилей семейства LADA KALINA. После экскурсии по конвейеру посол Японии принял участие в тестовой поездке товарных автомобилей по испытательному треку. Господин Caйто Ясуо отметил хорошую плавность хода LADA KALINA. На вопрос, каковы впечатления от технологии и автомобилей, посол Японии ответил: «Очень хорошие».

В ходе визита на АВТОВАЗ посол Японии также принял участие во встрече с исполнительным вице-президентом ОАО «АВТОВАЗ» Яном Венсаном.

Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Российской Федерации Сайто Ясуо посетил АВТОВАЗ в рамках двухдневного визита представителей японских бизнес-кругов в Самарскую область. В программу работы делегации вошли семинары и переговоры о перспективных направлениях и формах сотрудничества региона и японского бизнеса.


 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!