поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.02.2009

МВД закупает отечественную технику - SsangYong Rexton, Volga Siber, Fiat

В первом квартале 2009 года для опытной эксплуатации в Министерство внутренних дел поступят 14 автомобилей: SsangYong Rexton II (с бензиновым и дизельным двигателями), Fiat Albea, Fiat Doblo Panorama, Fiat Dukato, Fiat Linea и УАЗ «Хантер».
Два автомобиля представительского класса - Волга «Siber» уже находится в опытной эксплуатации в подразделениях МВД России. В 2009 году в рамках выполнения государственного оборонного заказа планируется приобретение автомобилей Siber с объемом двигателя 2,4 и автоматической КПП для нужд Главного командования внутренних войск МВД России.
Пресс-служба Департамента тыла МВД России, в Москве, в рамках прошедшей с 5 по 7 февраля 2009 года расширенной коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации, состоялся показ перспективных образцов автомобильной техники отечественного производства - группы «Солерс» и «Военно-промышленной компании», предназначенных для МВД России.
В осмотре техники приняли участие заместитель Министра внутренних дел России генерал-лейтенант милиции Александр Смирный, начальник Департамента тыла МВД России генерал-майор милиции Владимир Лукьянов, министры внутренних дел, начальники ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, УВДТ и другие должностные лица.
Компания «Солерс» показала образцы оперативно-служебных автомобилей малого и среднего класса, внедорожники в полицейском исполнении Rexton и автобусы фирм SsangYong, Mercedes-Benz и Fiat.
«Военно-промышленная компания» представила образцы автомобилей представительского класса, различные образцы специальной техники и автобусы марок - «ГАЗ», «ВАЗ», «Урал», «ПАЗ» и «Maxus». Всего 16 различных автомобилей, которые планируются для обеспечения подразделений МВД России в 2009 году.Всего в 2009 году в рамках выполнения государственного оборонного заказа планируется закупить для МВД России около 1300 автомобилей, в том числе микроавтобусы Fiat и тягачи-эвакуаторы на шасси автомобиля Изуцу.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!