поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.02.2009

LADA PRIORA Premier поборется за госзаказ

LADA PRIORA Premier может использоваться в качестве служебного транспорта для сотрудников министерства. Такое мнение было высказано на выставке спецавтомобилей, проходившей 5-7 февраля 2009 года в рамках коллегии МВД РФ. Вниманию руководителей и специалистов МВД РФ была представлена мелкосерийная модель LADA PRIORA Premier(производится партнером АВТОВАЗа, тольяттинской фирмой "Супер-Авто"). 
Этот автомобиль, поступивший в продажу в 2008 году, отличается оригинальным кузовом и силовым агрегатом. Кузов удлинен на 175 мм по проему задней двери, благодаря чему повышается вместительность салона. Увеличение базы автомобиля также положительно повлияло на его ходовые качества. В качестве силового агрегата для LADA PRIORA Premier использован мелкосерийный 1,8-литровый мотор, который отличается повышенными тяговыми характеристиками. Максимальный крутящий момент (162 Нм) достигается при 3200 оборотах коленвала в минуту. Автомобиль с 1,8-литровым мотором оснащается усиленной трансмиссией. Для LADA PRIORA Premier предусмотрено широкая гамма дополнительного оборудования. В базовой комплектации автомобиль оснащается, помимо заводских опций, дополнительной шумоизоляцией и оригинальными обивками салона.
Многие участники коллегии МВД РФ положительно отозвались о LADA PRIORA Premier. Сегодня длиннобазовая PRIORA готовится в числе других спецмашин марки LADA принять участие во всероссийском форуме-выставке "Госзаказ-2009", который пройдет в Москве с 23 по 25 марта.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!