поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.05.2009

Выездное собрание в Нижнем Новгороде

На Горьковском автозаводе, головном предприятии концерна «Группа ГАЗ», 14 мая 2009 года состоялось выездное собрание Регионального отделения Российского Союза промышленников и Предпринимателей в Нижнем Новгороде.

Мероприятие прошло под председательством Президента Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) В.И. Лузянина в стенах собственного учебного заведения «Группы ГАЗ» - Корпоративного университета. Также в работе собрания участвовали представители областной администрации, руководители предприятий и организаций.

В своём выступлении Президент НАПП В.И. Лузянин рассказал собравшимся о текущем положении дел в сфере автомобилестроения, особо подчеркнув необходимость привлечения к отрасли реального сектора экономики. В рамках доклада он призвал руководителей предприятий и организаций решать вопрос на федеральном уровне и подготовить совместное письмо с обращением Президенту РФ.

Особый интерес аудитории вызвала информация о принципах «бережливого производства», которое активно внедряется на Горьковском автозаводе, помогая в кризисной ситуации сохранить высококвалифицированные кадры и повысить ответственность работодателей. Представители автозавода ознакомили участников собрания с новым проектом – «Корпоративным университетом Группы ГАЗ», который должен решить проблему переподготовки сотрудников. В этом учебном заведении персонал будет знакомиться с последними разработками в области автомобилестроения и применять на практике полученные знания. По мнению руководителей «Группы ГАЗ», обучение в университете по принципу «30% теории, 70% - практики» существенно повысит производительность и качество продукции при пропорциональном снижении издержек.

В заключение генеральный директор Нижегородской ассоциации В.Н. Цыбанев отметил, что в условиях кризиса многие организации пошли навстречу сотрудникам, утвердив комплекс мер для сохранения квалифицированных сотрудников и создания благоприятной психологической обстановки на предприятиях.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!