поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.07.2009

«Сайбероводы» довольны своим выбором, но желают своим любимцам стать ещё лучше

На прошедшей во Владимире встрече владельцев Volga Siber, 90 процентов опрошенных сказали, что довольны своим выбором.

Правда, нашлись и такие, кому хочется более современного оснащения: климат-контроля, борткомпьютера, различных датчиков…. В ответ на это, специалисты предупреждают, что наполнение машины различной техникой скажется и на её стоимости. Цена автомобиля с «начинкой», соответствующей всем высказанным пожеланиям, вырастет в несколько раз.

Модернизация Волги была в планах «ГАЗа», однако, к сожалению, кризис заставил эти планы пересмотреть. У Волги имеется вся проводка для подключения борткомпьютера, который компания выпускала для Chrysler Sebring, поэтому установить это оборудование не составит проблемы. Единственный минус этого борткомпьютера заключается в том, что он уже морально устарел. Сейчас «ГАЗ» планирует устанавливать на Volga Siber дополнительную шумоизоляцию, поглощающую шумы от дороги и колёс. Глобальных изменений не ожидается, ведь для этого пришлось бы модернизировать всю конструкцию автомобиля, но разработчики обещают заметное снижение шума в салоне.

Кроме того, будет расширено количество комплектаций Volga Siber. К версиям Comfort и Lux добавятся Comfort+ и Lux+, которые будут стоить на 15 и 10 тысяч рублей дороже стандартных аналогов. В этих версиях появятся: противотуманные фары, более дорогие шины, новая облицовка интерьера, новая магнитола и многое другое. При выборе подходящей комплектации, следует учитывать, что в «Люксе плюс» изменений будет чуть меньше.

Сотрудники «ГАЗа» считают, что у Волги есть будущее, даже если с конвейера её потеснит Opel. Ведь Siber можно продолжать выпускать небольшими объёмами, на радость её поклонникам, которых, как показала встреча во Владимире, немало.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!