поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.09.2009

Первый назначенец нового президента «АвтоВАЗа» госпитализирован с инфарктом

Как стало известно из источника в ОАО «АвтоВАЗ», переведенный из вице-президентов «АвтоВАЗа» в вице-президенты по производству и техническому развитию Виталий Вильчик госпитализирован в областной кардиологический диспансер с инфарктом. Этот перевод был первым кадровым решением нового президента «АвтоВАЗа» Игоря Комарова.

По словам Городского информационного портала г. Тольятти, операция не требуется, Виталий Вильчик госпитализирован не более чем на 3 дня.

Виталий Вильчик работает на Волжском автозаводе с 1970 г. В 1996 г. он назначен директором по производству «АвтоВАЗа», через 3 года стал вице-президентом по производству, а после - первым вице-президентом по стратегическому и корпоративному управлению. В 2002-2005 годах Виталий Вильчик был президентом «АвтоВАЗа», в 2006 г. стал вице-президентом по производству, затем старшим вице-президентом и вновь вице-президентом.
В июне 2009 г. Виталий Вильчик ушел в отставку, но был снова приглашен на «АвтоВАЗ».

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!