поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.09.2009

Новый президент «АвтоВАЗа» намерен привлечь к работе гендиректора «КамАЗа»

Как сообщил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров, в совет директоров может войти гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин.

В комментарии «Газете.Ru» Игорь Комаров приветствовал участие «КамАЗа» в совете директоров, выразил надежду на полезные советы Сергея Когогина и его участие в программах реструктуризации «АвтоВАЗа», оговорившись, что понимает: вопросы «АвтоВАЗа» предприятию по большому счету придется решать самостоятельно.

Игорь Комаров охарактеризовал Сергея Когогина, как одного из авторитетных и серьезных специалистов в автомобильной отрасли.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!