поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.09.2009

Грефа не взяли в совет директоров «ГАЗа»

7 сентября на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «ГАЗ» совет директоров ОАО «ГАЗ» избран в прежнем составе, а представители Сбербанка Герман Греф и Евгений Королев, чьи кандидатуры акционеры также рассматривали, в совет директоров не вошли.

В совете остался председатель прежнего совета директоров Бо Андерссон. «Русские машины» в совете представляют генеральный директор Валерий Лукин и директор по правовым вопросам и корпоративному управлению Элеонора Босова.
  • От «Группы ГАЗ» в совет вошли председатель правления Сергей Занозин и его первый зам Светлана Соколова. Игорь Рыжков, как директор по защите ресурсов «Группы ГАЗ» и заместитель гендиректора «Русских машин» по защите ресурсов, представляет в совете обе структуры. Кроме того, в совете присутствуют Co-CEO Magna International Зигфрид Вольф, заместитель гендиректора по корпоративному управлению «Базела» Андрей Елинсон, генеральный директор «НАМИ» Алексей Ипатов.

  • ИсточникИА LADAONLINE
     
     
    Реклама
    СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
     Все фотографии
    Последние новости
      27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
      26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
      25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
    Информация

      Автофак
      Комплектации
      Обзоры и статьи
      Техника вождения

    Автомобили ВАЗ:
    - новости
    - обзоры
    - консультации

    TopList Яндекс цитирования Создание сайта
    Служба спасения сайтов
    LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!