поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.09.2009

В Калуге будут собирать Бентли, Ламборджини, Сиаты и Скании

«Фольксваген Групп Рус» сообщил о планах выпуска на своём заводе в Калуге автомобилей Bentley, Seat, Scania и Lamborghini. Пока калужский завод Volkswagen выпускает Шкоды и Фольксвагены.

Информация о новых планах «Фольксваген Групп Рус» была озвучена сегодня, 15 сентября, на круглом столе под эгидой Ассоциации европейского бизнеса представителем «Фольксваген Групп Рус» Натальей Гореликовой.

Как пояснила Наталья Гореликова, Фольксваген планирует за следующий год благодаря увеличению выпуска старых и выходу на рынок новых моделей выпустить 150 тысяч автомобилей российской сборки.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!