поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.12.2009

Правительство РФ премировало конструкторов группы ГАЗ за автобусы

Председателя правления группы ГАЗ Сергея Занозина и команду конструкторов автобусных предприятий группы наградили премией правительства РФ в области науки и техники, медалями и дипломами, – сообщил ИА Ладаонлайн пресс-секретарь группы Олег Гамов.

Представители группы ГАЗ стали лауреатами премии за разработку и промышленное освоение автобусов нового поколения. Ранее автобусы группы ГАЗ признавались «лучшими городскими автобусами», автобусами года и получали призы зрительских симпатий. Награды и отличия получали Павловский автобусный завод (за ПАЗы-3204, 3237, ПАЗ-city), Ликинский (за ЛиАЗы-5292, 6212, 6213) и Курганский (за КАвЗ-4239).

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!