поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.12.2009

Путин о новом УАЗе-Патриоте: «хорошая машина, мягонькая»

Премьер-министр РФ Владимир Путин, опробовав сегодня, 29 декабря, новый УАЗ-Патриот Соллерса, первый экземпляр которого будет продан премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, остался доволен машиной, но заметил, что её цена могла бы быть не 850 тысяч рублей, а 300 тысяч. Премьер-министр сообщил, что для его коллеги решено продать машину с 10%-ной скидкой, – сообщает официальный сайт председателя правительства РФ.

На вопрос, купил ли бы сам премьер-министр УАЗ Патриот, как премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, Владимир Путин ответил, что машина ему понравилась: лёгкая в управлении, с мощным современным итальянским двигателем. «Хорошая машина, мягонькая», – подытожил он. На вопрос, не завышена ли, на его взгляд, цена (850 тыс. рублей), премьер-министр РФ ответил, что, конечно, хотелось бы 300 тысяч, но объяснил, что это связанно с объёмом производства.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!