поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.05.2010

Совет директоров ТагАЗа сменил гендиректора

Новым руководителем ТагАЗа стал Евгений Фандеев, ранее бывший советником ТагАЗа по внешнеэкономической деятельности, – сообщил сегодня, 28 мая, ИА ЛадаОнлайн руководитель отдела по сопровождению продукта управления сбыта ТагАЗа Денис Поваляев.

Кандидатура Евгения Фандеева в установленном порядке согласована советом директоров компании. Новый     гендиректор имеет богатый и разносторонний опыт работы на руководящих позициях в компании. Ранее занимавший должность гендиректора ТагАЗа Геннадий Ряднов стал заместителем председателя совета директоров ТагАЗа. Работа ТагАЗа останется в сфере его ответственности в рамках новых обязанностей

Евгений Фандеев окончил экономический факультет Ростовского госуниверситета в 2000 году. С января 2006 г. был заместителем гендиректора по экономике ООО «РЗГА». До нового назначения занимал должность  советника председателя совета директоров по внешнеэкономической деятельности ТагАЗа.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!