поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.10.2010

Минпромторг: в 2014 году авторынок РФ станет первым в Европе

В 2014 году авторынок РФ станет первым в Европе, заявил в Госдуме министр промышленности и торговли Виктор Христенко. Уже скоро в РФ будет ежегодно продаваться по 3 млн автомобилей, цитируют сегодня, 21 октября, министра Вести ФМ.

По итогам 9 месяцев авторынок в целом вырос на 20,5%, информировал министр. В это время 8 из 10 автомобилей – лидеров продаж в легковом сегменте были российского производства. Минпромторг прогнозирует объём выпуска автомобилей всех типов на уровне 1,3 млн при общем объёме рынка более 1,7 млн. Министерство прогнозирует полное восстановление авторынка в докризисных объемах, к середине 2013 года. В 2014 году он станет рынком №1 в Европе, преодолев отметку в 3 млн автомобилей, заявил Виктор Христенко.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!