поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.10.2010

Выпуск иномарок в РФ за 10 месяцев вырос на 206,4% к 2009 году, своих брендов – на 182,7%

По оперативным данным АСМ-ходинга, производство автомобильной техники в России за январь-сентябрь 2010 года выросло на 87,2% (953, 68 тыс.) сравнительно с тем же периодом 2009 года, легковых автомобилей – на 93,3% (до 824, 34 тыс.), из них иностранных брендов – на 204,6% (424, 14 тыс.), а отечественных – на 182,7% (400, 2 тыс.). В режиме промсборки выпущено на 200,2% больше автомобилей (283, 7 тыс.).

В январе-сентябре значительно увеличили производство все заводы, выпускающие автомобили иностранных брендов.

Из числа производителей легковых автомобилей отечественных моделей производство увеличили АвтоВАЗ (на 86,5%, до более 378, 6 тыс. автомобилей) и УАЗ (в 1,7 раза, около 17 тыс.). Возобновлён выпуск автомобилей на ИжАвто, в сентябре завод выпустил 246 автомобилей Лад 2104.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!