поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.01.2011

АвтоВАЗ перенёс старт выпуска новой Приоры с января на «первый квартал»

Анонсированный президентом АвтоВАЗа Игорем Комаровым старт производства обновлённой Приоры в январе перенесён уже на «первый квартал 2011 года», сообщил сегодня, 14 января, тольяттинский портал Автосреда.

Выпуск Приоры в комплектации SE должен стартовать в первом квартале, уточнили Автосреде в пресс-центре АвтоВАЗа. Среди её опций будут новый бампер и зеркала с боковыми указателями поворота. В дальнейшем появятся и другие опции.

Ранее Игорь Комаров сообщил в своем интервью, что выпуск новой Приоры начнётся с января.


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!