поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.01.2011

Производство Газелей в 2010 году выросло на 28% к 2009 году

По итогам  истекшего года ГАЗ выпустил более 82 тысяч лёгких коммерческих автомобилей (LCV) – на 27,7% больше к 2009 году (64,2 тыс.), сообщили сегодня, 14 января, агентству Автостат в пресс-службе группы ГАЗ. В прошлом году также собрано 5,1 тысяч легковых автомобилей Волга Сайбер – более чем в два раза выше показателей 2009 года.

Продажи LCV ГАЗа на внутреннем рынке в прошлом году выросли на 37% (до 71145 Газелей), а легковых автомобилей снизились на 12% (до 5501 машин).


ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!