поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.01.2011

УАЗ стал устойчивее к коррозии

С января УАЗ производит антикоррозионную обработку шасси своих Патриотов, сообщил завод сегодня, 21 января. Ранее антикоррозийное покрытие наносили в частном порядке на станциях автосервиса. Инвестиции в этот проект составили 8 млн 600 тыс. руб.

Участок антикоррозионной обработки шасси введён в эксплуатацию в рамках программы повышения качества продукции. На участке окончательной обработки цеха сборки и сдачи автомобилей устроен специальный бокс со шведским оборудованием, позволяющим обрабатывать шасси специальным восковым составом, который образует полувысыхающую восковую пленку и предотвращает попадание влаги на детали и возникновение коррозии.

УАЗы опыляют составом Нова-гриф на восковой основе с битумными компонентами, ингибиторами коррозии с высокими антикоррозионными свойствами – ноу-хау российской фирмы «Нова и К». Специалисты УАЗа признали этот состав лучшим среди ему подобных.

Релиз полностью

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.09.2024 Ввоз иномарок на Урал вырос в 4 раза
  27.09.2024 В России испытали управление Газелью силой мысли
  26.09.2024 Популярнее всех у россиян новые машины с ценой Ք1-3 миллиона
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!