поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.08.2012

Ульяновский губернатор выплатит штраф за парковку на месте для инвалидов

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов намерен заплатить штраф за то, что его водитель больше года назад припарковал губернаторский Мерседес с мигалкой на месте для инвалидов.

Об своем решении губернатор сообщил в Живом Журнале, прокомментировав растиражированный в интернете снимок своего служебного Мерседеса S350 с госномером A001AA 173, припаркованного на стоянке для инвалидов.

«Судя по всему, фотография была сделана очень давно, так как уже больше года по моему поручению ни на одной из машин правительственного автопарка не используются проблесковые маячки», – заметил губернатор.

Выяснить, кто находился за рулем автомобиля, будет затруднительно, поэтому ответственность за содеянное Сергей Морозов готов нести сам, пояснил он.

«Я, как ответственный за данный автомобиль, готов заплатить штраф из своего кармана, а с водителями проведу отдельную разъяснительную беседу», – пишет глава Ульяновской области.

Ранее в сети появлялось фото личного Ниссан Патрола губернатора Кировской области Никиты Белых на газоне. Тот в своем Живом Журнале также обещал, что сам заплатит штраф, а затем отчитался о выполнении обещания, опубликовав скан квитанции об оплате.

ИсточникИнтерфакс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!