поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
05.02.2010 АвтоВАЗ надеется: половина участников госпрограммы утилизации купит Лады
АвтоВАЗ рассчитывает, что программа автоутилизации поможет ему продать ок. 100 тыс. автомобилей, иначе говоря, что в его пользу пойдёт половина из 200 тыс. субсидий на скидки, определённых в госпрограмме, – сообщил сегодня, 5 февраля, Интерфакс со ссылкой на вице-президента АвтоВАЗа по маркетингу и продажам Максима Нагайцева.
05.02.2010 Правительство РФ может «добавить» средств на госзакупки автомобилей
Правительство РФ может увеличить финансирование госпрограммы закупок транспорта для муниципальных нужд, – сообщил сегодня, 5 февраля, на встрече с губернатором Курганской области Олегом Богомоловым премьер-министр РФ Владимир Путин. В 2009 году на программу выделялось 35 млрд рублей, в текущем году – 30 млрд, – напоминает Газета.
05.02.2010 Калининградский Автотор готовится к выпуску БМВ нового поколения
Сразу после запланированной на конец марта презентации в России на калининградском Автоторе начнётся выпуск БМВ 5 серии нового поколения, – сообщает сегодня, 5 февраля, Auto.Lenta.Ru.
05.02.2010 ФАС предлагает отменить 600-тысячный порог для льготного автокредитования
ФАС предложила отменить для госпрограммы льготного автокредитования ограничение в 600 тыс. руб., – сообщило сегодня, 5 февраля, «Эксперт-ТВ».
05.02.2010 Январский рост продаж БМВ в РФ составил 20%
По информации президента BMW Group Russia Кристиана Кремера, в январе BMW Group увеличила продажи в России на 20% сравнительно с январём 2009 года и прогнозирует полугодовой рост ещё на 10%, – пишет Интерфакс.
05.02.2010 Оку скрестили с Калиной и Нивой
АвтоВАЗ создал прототип новой Оки, заимствовав ок. 80% деталей и узлов Калины и габариты старой Нивы, – сообщает За рулём.
04.02.2010 Правительство Москвы прекратило строительство музея старинных автомобилей и экипажей
Правительство Москвы решило прекратить строительство музея старинных автомобилей и экипажей. Как пояснили сегодня, 4 февраля, РБК в столичном правительстве, инвестконтракт на строительство расторгнут в связи с неисполнением газетой Авторевю обязательств по договору аренды участка.
04.02.2010 Льготное автокредитование продлено
Правительство РФ с запозданием продлило госпрограмму льготного автокредитования на год, – сообщают сегодня, 4 февраля, Прайм-ТАСС и Ведомости (ввиду задержки с пролонгацией большинство банков приостановили действие программы).
04.02.2010 Лады проиграли четырём бюджетным иномаркам в цене обслуживания
Крупнейший российский оператор по подбору подержанных машин  «ПодборАвто» составил «рейтинг практичности», обладания бюджетными иномарками и Ладами, проанализировав их стоимость. Две Лады замыкают топ «ПодборАвто», остальные в него не попали, – сообщает сегодня, 4 февраля, АвтоНавигатор.ру.
04.02.2010 Тойота может отозвать из РФ четверть проданного в последнее время
Тойота может отозвать из России порядка 160 тыс. своих автомобилей, или почти четвёртую часть импортированного за последнее время, – сообщила сегодня, 4 февраля, Русская служба новостей.
04.02.2010 Топ-менеджер АвтоВАЗа: «пусть не надеются» на смену руководства
Различные источники говорят о предполагаемой очередной смене топ-менеджмента АвтоВАЗа и его президента в марте-апреле. «Пусть не надеются», - заявил в интервью службе новостей «Август» директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков.
04.02.2010 Колёса.Ру предрекают президенту АвтоВАЗа весеннее увольнение
Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров стал кандидатом в члены совета директоров, но вместо этого может быть уволен весной, – заявил сегодня, 4 февраля, автомобильный портал Колёса.Ру.
04.02.2010 ГАЗ представит бизнес-газель
Сегодня, 4 февраля, в Нижнем Новгороде пройдёт презентация новой модели самого популярного коммерческого автомобиля в РФ – Газели-Бизнес (запуск в массовое производство – с 5 февраля), – сообщают Автомобильный портал и Дни.ру. ГАЗ обещает существенную экономию на покупке и эксплуатации новой модели. Сравнительно с предыдущей моделью стоимость владения должна сократиться на 10% благодаря снижению стоимости ТО и времени на автосервис.
04.02.2010 Правительство РФ даст федералам и муниципалам $1 млрд на автомобили и автобусы
По сообщению вице-премьера, министра финансов РФ Алексея Кудрина, правительство РФ в текущем году выделит 30 млрд рублей на закупку автомобильной техники, – пишет Интерфакс.
03.02.2010 Альфа-банк через суд требует с группы ГАЗ более 2 млрд рублей долгов
Группа ГАЗ не может получить уже одобренные госгарантии банкам-кредиторам на 20 млрд рублей ввиду особой позиции Альфа-банка (прочие банки согласились на реструктуризацию долгов группы). 11 марта московский арбитражный суд рассмотрит 4 иска Альфа-банка о взыскании с двух структур группы ГАЗ более 2 млрд рублей долга. Как сообщили сегодня, 3 февраля, РБК в суде, рассмотрение этих исков переносилось для мирного урегулирования.
03.02.2010 АвтоВАЗ: лучшая в мире господдержка и худшие продажи (Личные деньги)
Ни одно правительство в мире не сделало для одного автопроизводителя столько, сколько правительство РФ для АвтоВАЗа, – констатировали сегодня, 3 февраля, Личные деньги. Коллеги АвтоВАЗа выкарабкиваются из кризиса как могут. АвтоВАЗ же единственный до сих пор ждёт дополнительных преференций.
03.02.2010 Российский вице-премьер «ничего не знает» о переселении уволенных с АвтоВАЗа
Сегодня, 3 февраля, вице-премьер правительства РФ Александр Жуков заявил РИА Новости о своём незнакомстве с планами переселения уволенных с АвтоВАЗа в Тихвин, где им обещают трудоустройство на вагоностроительном заводе.
03.02.2010 ЕБРР может стать акционером КамАЗа
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) может дать средства Даймлеру на увеличение его пакета акций КамАЗа и, возможно, сам принять участие в сделке и таким образом стать его акционером, – сообщает сегодня, 3 февраля, Коммерсант со ссылкой на источники агентства Рейтер.
03.02.2010 Тройка Диалог может избавиться от акций АвтоВАЗа и КамАЗа
Владеющая ¼ акций АвтоВАЗа и 44% КамАЗа компания «Тройка диалог» может в ближайшие 2-3 года избавиться от тех и других, – сообщил сегодня, 3 февраля, председатель совета директоров Тройки Рубен Варданян, – пишут Ведомости.
02.02.2010 Вопрос с ремонтом российских Тойот пока не решён
Тойота пока не уточнила, как быть российским владельцам её моделей, подпадающих под потенциально дефектные, – сообщает сегодня, 2 февраля, екатеринбургский портал Транспорт 66.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!