поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
04.09.2009 «ГАЗ» оспаривает судебное решение о выплате 1,16 млрд. рублей долгов за металл
Группа «ГАЗ» намерена оспаривать судебное решение о взыскании в пользу ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (НЛМК) долгов за использованный металл - 1,16 млрд рублей, сообщила пресс-служба группы.

04.09.2009 «ГАЗель» названа самой успешной машиной года
Легкий коммерческий автомобиль «ГАЗель» назван журналом «Автоперевозчик» самой успешной маркой 2009 года.

04.09.2009 «ИжАвто» взято под наблюдение
Арбитражный суд Удмуртии ввел временное наблюдение на «ИжАвто». Временный управляющий - член казанской саморегулируемой организации «Гильдия арбитражных управляющих» Рашид Загидулин, назначенный по просьбе «ИжАвто».
04.09.2009 Президент «АвтоВАЗа» расширяет полномочия топ-менеджеров компании
По приказам президента «АвтоВАЗа» Игоря Комарова в высшем управленческом звене компании произошел ряд перемещений. Игорь Комаров пояснил, что не ставит цель сменить всю управленческую систему, а последние кадровые назначения расширяют полномочия менеджеров, которые должны реализовать разработанный им антикризисный план компании.
04.09.2009 Внедорожники Chevrolet Captiva и Opel Antara пока выпускаться не будут
Завод General Motors, находящийся под Санкт-Петербургом, на время приостанавливает производство внедорожников Chevrolet Captiva и Opel Antara, сфокусировавшись на выпуске нового автомобиля Chevrolet Cruze.

04.09.2009 Вице-президент «АвтоВАЗа» скоро приступит к работе
Виталий Вильчик, назначенный 1 сентября вице-президентом «АвтоВАЗа», в тот же день был госпитализирован с предварительным диагнозом «гипертонический криз». Сейчас состояние нового вице-президента не вызывает у медиков опасений, и он скоро приступит к работе.

03.09.2009 Развитие автопрома – это выпуск безопасных и комфортных автомобилей
На сегодняшнем заседании президиума правительства России Владимир Путин заявил, что возрождение отечественного автопрома может быть только «за счёт постановки на конвейер более безопасных в эксплуатации, комфортных, экономичных и экологически чистых машин».
03.09.2009 Дан старт производству Chevrolet Cruze в Петербурге
Сегодня на заводе GM-Auto в Петербурге стартовало серийное производство автомобилей  Chevrolet Cruze. Этот завод – единственный в Европе, на котором будет выпускаться эта модель.
03.09.2009 На «АвтоВАЗе» введены сентябрьские рабочие субботы
На ОАО «АвтоВАЗ» после запуска 1 сентября конвейера, простаивавшего в августе, введены рабочие субботы в течение сентября на линии сборки автомобилей Lada Priora, сообщила пресс-служба «АвтоВАЗа».
03.09.2009 Китайские автозаводы готовятся занять российские территории
Как сообщила со ссылкой на Китайскую ассоциацию автопроизводителей пресс-служба консалтинговой компании Optim Consult, ряд компаний Китая намерены приступить к постройке новых сборочных автозаводов в РФ. Кто именно планирует строить и какие суммы инвестировать, озвучено не было.
02.09.2009 «КамАЗ» номинирован на «Лучшую компанию года 2009»
«КамАЗ» стал номинантом на премию «Лучшая компания года 2009» и почетное звание социально ответственного предприятия. Источники данных для отбора - Росстат, справочник администрации президента РФ, рейтинговые агентства и другие, сообщила пресс-служба компании.
02.09.2009 Новый президент «АвтоВАЗа» намерен привлечь к работе гендиректора «КамАЗа»
Как сообщил президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров, в совет директоров может войти гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин.
02.09.2009 Новый автобус для гимназистов
К 1 сентября ученики Сормовской  православной гимназии в Нижнем Новгороде получили в подарок от «Группы ГАЗ» современный школьный автобус КАВЗ 4235, сообщает пресс-служба компании.
02.09.2009 Первый назначенец нового президента «АвтоВАЗа» госпитализирован с инфарктом
Как стало известно из источника в ОАО «АвтоВАЗ», переведенный из вице-президентов «АвтоВАЗа» в вице-президенты по производству и техническому развитию Виталий Вильчик госпитализирован в областной кардиологический диспансер с инфарктом. Этот перевод был первым кадровым решением нового президента «АвтоВАЗа» Игоря Комарова.
02.09.2009 В плане спасения «АвтоВАЗа» - возможное обращение к федеральной финансовой помощи
Новый президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров заявил прессе, что разработал план спасения концерна. Он в ближайшее время будет представлен правительству РФ. Игорь Комаров не исключает, что для реализации плана могут потребоваться дополнительные средства из госбюджета.
01.09.2009 На «УАЗе» начали выпуск 3,5-тонных тираннозавров
Входящий в состав группы «Соллерс» завод «УАЗ» начал выпуск на своей площадке полноприводных спецавтомобилей грузоподъемностью до 3,5 т UAZ T-REX на шасси итальянской фирмы Bremach.
01.09.2009 Персонал «КамАЗа» возвращается с месячных общественных работ на завод
1 сентября первая смена вспомогательных производств «КамАЗа» и завод «КамАЗ-дизель» возобновили работу. Главный конвейер будет загружен на полную мощность с 7 сентября, сообщило агентство ИТАР-ТАСС. До этого времени вспомогательные производства и «КамАЗ-дизель» должны обеспечить основное производство комплектующими деталями и узлами.

01.09.2009 Школьники Ульяновской области будут ездить на Фиатах
29 августа компания Sollers поставила министерству образования Ульяновской области первые 5 школьных автобусов FIAT Ducato. Всего по государственной программе обеспечения детских образовательных учреждений транспортом будет поставлен 41 автобус.
01.09.2009 Продажи Лады падают в России и растут в Германии
По статистике Ассоциации европейского бизнеса, в январе-июне 2009 г. в России продано 179 тысяч 870 автомобилей Лада. Этот показатель на 44% меньше соответствующего показателя аналогичного периода прошлого года.
01.09.2009 Совет директоров АвтоВАЗа решил досрочно переизбраться
20 ноября на внеочередном собрании акционеров ОАО «АвтоВАЗ» будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий действующего совета директоров и избрании нового. Как сообщило ОАО «АвтоВАЗ», решение об этом принял сам совет.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
  11.04.2024 Чем грозит российским автомобилистам повышение утильсбора
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!