поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
02.09.2009 В плане спасения «АвтоВАЗа» - возможное обращение к федеральной финансовой помощи
Новый президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров заявил прессе, что разработал план спасения концерна. Он в ближайшее время будет представлен правительству РФ. Игорь Комаров не исключает, что для реализации плана могут потребоваться дополнительные средства из госбюджета.
01.09.2009 На «УАЗе» начали выпуск 3,5-тонных тираннозавров
Входящий в состав группы «Соллерс» завод «УАЗ» начал выпуск на своей площадке полноприводных спецавтомобилей грузоподъемностью до 3,5 т UAZ T-REX на шасси итальянской фирмы Bremach.
01.09.2009 Персонал «КамАЗа» возвращается с месячных общественных работ на завод
1 сентября первая смена вспомогательных производств «КамАЗа» и завод «КамАЗ-дизель» возобновили работу. Главный конвейер будет загружен на полную мощность с 7 сентября, сообщило агентство ИТАР-ТАСС. До этого времени вспомогательные производства и «КамАЗ-дизель» должны обеспечить основное производство комплектующими деталями и узлами.

01.09.2009 Школьники Ульяновской области будут ездить на Фиатах
29 августа компания Sollers поставила министерству образования Ульяновской области первые 5 школьных автобусов FIAT Ducato. Всего по государственной программе обеспечения детских образовательных учреждений транспортом будет поставлен 41 автобус.
01.09.2009 Продажи Лады падают в России и растут в Германии
По статистике Ассоциации европейского бизнеса, в январе-июне 2009 г. в России продано 179 тысяч 870 автомобилей Лада. Этот показатель на 44% меньше соответствующего показателя аналогичного периода прошлого года.
01.09.2009 Совет директоров АвтоВАЗа решил досрочно переизбраться
20 ноября на внеочередном собрании акционеров ОАО «АвтоВАЗ» будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий действующего совета директоров и избрании нового. Как сообщило ОАО «АвтоВАЗ», решение об этом принял сам совет.
01.09.2009 Правительство США готово одобрить продажу Опеля без российской стороны
Корпорация General Motors требует от Германии устранить российскую сторону из сделки по продаже компании Opel канадской Magna International, сообщили агентство ПРАЙМ-ТАСС и еженедельник Spiegel.

01.09.2009 «АвтоВАЗ» возвращается к работе
С 1 сентября «АвтоВАЗ» снова запускает конвейер после месячного перерыва.
01.09.2009 «АвтоВАЗ» начал принимать заказы на Lada Priora Sport
С сегодняшнего дня «АвтоВАЗ» начинает принимать заказы на свою новую модель Lada Priora Sport, представленную на днях на московской выставке «Интеравто-2009».
31.08.2009 Санкт-Петербургский завод General Motors возобновил производство
31 августа завод концерна General Motors в Санкт-Петербурге после двухмесячного перерыва возобновил работу в 5-дневном режиме, сообщила пиар-менеджер Юлия Бочарова.
31.08.2009 Ford вынужден скорректировать объемы производства для России
31 августа Завод Ford во Всеволожске приостановил работу до 11 сентября. Его объемы производства будут скорректированы вследствие уменьшения продаж на рынке РФ, сообщила директор Ford Russia по связям с общественностью Екатерина Кулиненко.
28.08.2009 Новый глава «АвтоВАЗа» формирует команду, а старый уходит без «золотого парашюта»
Сегодня на совете директоров «АвтоВАЗа» Борис Алешин был освобождён от занимаемой должности президента компании, и на его место назначен Игорь Комаров, работавший ранее исполнительным вице-президентом «АвтоВАЗа».

28.08.2009 Новый владелец Opel станет известен в сентябре
Предсказать точную дату выбора нового владельца немецкого автопроизводителя уже не берётся никто, однако не исключено, что его назовут до 27 сентября – дня парламентских выборов в Германии. Об этом сообщил Фред Ирвин -  глава попечительского совета по доверительному управлению Opel.
28.08.2009 "АвтоВАЗ" начинает выпуск «Лады Приоры Спорт»
28.08.2009 «ГАЗ» не согласен с вхождением своего «Автодизеля» в новый холдинг «Росавто»
Группа ГАЗ» заявила, что «не видит перспектив» вхождения одного из своих подразделений, моторного завода «Автодизель» (Ярославль), в новый холдинг «Росавто».
27.08.2009 "АвтоВАЗ" впервые представил семейство PRIORA в полном составе
На 5-й Международной выставке «Интеравто-2009», открывшейся 26 августа, семейство LADA PRIORA впервые было представлено в полном составе. Всего на стенде LADA представлено 10 автомобилей, ориентированных и на массового, и на эксклюзивного потребителя. Некоторые машины содержат опции, которые появятся в ближайшее время.
27.08.2009 Российский Ford вновь остановит конвейер
С 31 августа по 11 сентября конвейер завода Ford во Всеволожске Ленинградской области будет приостановлен, а завод, чтобы избежать сокращений, с 22 сентября перейдет на двухсменную работу вместо трехсменной.
27.08.2009 Гендиректор «КамАЗа» намерен возглавить новый холдинг «Росавто»
Гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин, возможно, возглавит холдинг «Росавто», создаваемый «Ростехнологиями». Своей готовностью возглавить новый холдинг он поделился с журналистами на столичной выставке «Интеравто».
27.08.2009 «Группа Газ» ищет альтернативные варианты загрузки конвейера
«Группа ГАЗ», особо не уповая на возможность собирать на своих конвейерах автомобили Opel, ищет альтернативные варианты загрузки своих конвейеров.
26.08.2009 Власть Нижегородской области поможет жителям с покупкой машин, чтобы снизить социальную напряженность
Правительство Нижегородской области готово к амортизации для жителей региона кредитов на покупку новых автомобилей местного производства и обмена с доплатой на них старых автомобилей. Компенсации связаны с планами размещения в регионе одного из четырех в России заводов по утилизации автомобилей. Об этом рассказали представители регионального правительства, «ГАЗа» и Сбербанка 25 августа на пресс-конференции, прошедшей в Нижнем Новгороде.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!