поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
29.05.2009 Немецкая делегация в стенах «АвтоВАЗа»
Вчера профком ОАО «АвтоВАЗ» принимал делегацию из Германии. Представители профсоюза ИГ-Металл в Мюнхене и европейского производственного совета от предприятий Форд намеревались обсудить с представителями вазовского профсоюза влияние экономического кризиса на автомобильную промышленность, а также ознакомиться с производством автомобилей на заводе.
29.05.2009 Участие «КамАЗ» на выставке «Строительная Техника и Технологии-2009»
Со 2-го по 6-е июня в Москве пройдёт выставка «Строительная Техника и Технологии-2009», на которой «КамАЗ» продемонстрирует ряд рестайлинговых автомобилей.
29.05.2009 В начале июня в Санкт-Петербурге откроется завод Nissan
По сообщениям информационных агентств, в начале июня в Санкт-Петербурге откроется завод японской автомобильной корпорации Nissan.
29.05.2009 Испытания новой коробки передач прошли успешно
Завод «АвтоВАЗ» провёл испытания новой семиступенчатой автоматической коробки передач российского производства, разработанной ООО «КАТЕ». Первые разработки в этом направлении компания представила в 2006 году в рамках Московского автосалона, а уже в скором времени пообещала ежегодно обеспечивать «АвтоВАЗ» 100 тысячами единиц АКП.
28.05.2009 Руководство «АвтоВАЗа» должно вернуть все бонусы
Это предложение прозвучало в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Предложивший «АвтоВАЗу» вернуть полученные ранее премии известный экономист Мизаил Хазин заявил, что неэффективность работы нынешней команды руководства «АвтоВАЗа» показывает, что премий они не заслужили.
28.05.2009 В России будут 2 сборочных производства «МАЗ»
Как стало известно из сообщения генерального директора ОАО «Минский автомобильный завод» Николая Костеня, «МАЗ» создаст в России 2 сборочных предприятия.
28.05.2009 Две дочерние компании «АвтоВАЗа»
Как стало известно из источников на тольяттинском предприятии, ОАО «АвтоВАЗ» стало владельцем ООО «Лада-Лизинг» и ООО «Лада-Финанс».
28.05.2009 Сборочный конвейер «КамАЗ»а приостановит работу
27 мая на сборочном конвейере завода «КамАЗ» выполнен план по майской сборке, и теперь его планируют приостановить до 8 июня. Это не первый случай простоя конвейера за последние полгода, до этого производство было останавлено 23 апреля и возобновилось 12 мая. В связи с кризисом, объёмы заказов на грузовые автомобили существенно снизились, поэтому завод стал работать под конкретные проекты.
28.05.2009 В июле пройдет проверка завода «ИжАвто»
По сообщению на сайте Счётной палаты РФ, на июль 2009 года запланирована проверка завода «ИжАвто», во время которой будет оценена степень эффективности использования налоговых льгот. В рамках проверки также будет проведена аудиторская оценка на предмет выявления фактов преднамеренного банкротства предприятия.
27.05.2009 Подписано соглашение между Сбербанком и «Группой ГАЗ»
«Группа ГАЗ» подписала соглашение со Сбербанком на предоставление совместных кредитных программ.
27.05.2009 Минивэн на платформе Logan выйдет уже в 2010 году
«АвтоВАЗ», совместно с Renault,  планирует выпустить новую модель уже в следующем году.
27.05.2009 «Группе ГАЗ» отказано в поддержке Volga Siber
Правительство Нижегородской области отказывается поддерживать Volga Siber. Этот проект исключается из программы компенсации процентной ставки по автокредитам из-за простаивания конвейера.
27.05.2009 Рабочие GM добились пятидневки
На петербургском заводе General Motors, рабочие добились введения пятидневной рабочей недели с июля этого года.
27.05.2009 Государство не оставит автопром в беде
Государство и дальше продолжит помогать автомобильной промышленности, оказывая кредитную поддержку.
26.05.2009 Завтра начинается серийное производство Lada Priora
С завтрашнего дня начинается серийное производство Lada Priora. Начало продаж нового автомобиля намечено на 20 июня этого года.
26.05.2009 На «АвтоВАЗе» пока работы нет
На ярмарке вакансий, недавно прошедшей в Тольятти, выяснилось, что уровень безработицы в городе продолжает оставаться высоким – свыше 8 тысяч зарегистрированных безработных, и в ближайшее время их ряды пополнят уволенные сотрудники некоторых предприятий.
26.05.2009 В лето – без убытков
«Группа ГАЗ» планирует провести лето без убытков. По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, безубыточная работа предприятия начнётся уже в июне.
26.05.2009 В городе на Неве за апрель-январь выпущено свыше 5 тысяч автомобилей
За период с января по апрель этого года в Санкт-Петербурге было выпущено 5,1 тыс. легковых автомобилей. В апреле было произведено 800 машин.
25.05.2009 Автобусы в Казахстан от «Группы ГАЗ»
В рамках программы взаимодействия автобусные парки Южного Казахстана получат от «Группы ГАЗ» 90 автобусов малого класса ПАЗ- 32053. Ещё 5 междугородних автобусов класса ГОЛАЗ-ЛИАЗ-5256 отправились на корпоративные перевозки в компанию «КазХром».
25.05.2009 Спасут ли миллиарды российский автопром?
Министр промышленности и торговли Виктор Христенко считает, что уже в июле этого года отечественный автопром уже почувствует всю силу миллиардных вливаний и перестанут терпеть колоссальные убытки.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!