поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Новости "ИА ЛадаОнлайн"
RSS
12.12.2019 Швейцарский инвестор назвал Германию мировым Детройтом
Зам председателя глобального инвестиционного комитета Credit Suisse Буркхард Варнхольт отметил, что германская экономика становится мировым Детройтом, и за золотым веком немецкого автопрома последует упадок.

12.12.2019 Депутаты ГД проголосовали за отмену штрафов за превышение средней скорости
Госдума в первом чтении приняла законопроект о запрете штрафов за превышение средних скоростей, поскольку в ПДД и в КоАП нет понятия «средняя скорость». Т. е. наказывать водителей с данной формулировкой нельзя.

12.12.2019 В Индии Киа Селтос полетел и приземлился на собрата
Хотя на авторынке второй по счету самой густонаселенной страны планеты пока продается лишь одна модель Киа, корейская марка ухитрилась занять здесь 4 место по объему продаж. За несколько считанных месяцев Селтос стал в Индии самым популярным кроссовером. Уже продано более 40 тыс.  автомобилей и зарегистрировано более 80 тыс. заказов. Кроссоверы разлетаются в Индии как горячие пирожки. А в дилерском центре Нави Мумбаи в Панвеле летят в буквальном смысле.

11.12.2019 РОАД: в новом году продажи автомобилей в РФ рухнут на 8%

Тогда как цены вырастут на 5%

Не радужный прогноз на 2020 г. выдала ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД). Президент ассоциации Олег Мосеев сообщил журналистам, что РОАД прогнозирует в новом году падение продаж легковых автомобилей и LCV на 8%. Сегодня люди каждую копейку считают, цена автомобиля определяет покупку даже в премиальном сегменте.
11.12.2019 Российский рынок новых грузовиков в ноябре обрушился на 11%
Плохая новость: после октябрьского роста продажи новых грузовых автомобилей в России резко покатились вниз. По данным аналитического агентства Автостат, в последний месяц осени в стране продано лишь 7,2 тыс. новых грузовиков (-11,3%  к АППГ).

11.12.2019 В России вторичный авторынок падает вслед за первичным
Даже на подержанные машины соотечественникам не хватает денег: вторичный рынок падает следом за первичным. По данным аналитического агентства Автостат, россияне в  ноябре купили лишь 463,4 тыс. легковых автомобилей с пробегом (-2,3% к АППГ). При этом четверть всех продаж традиционно пришлась на бюджетные Лады.

11.12.2019 Эйрстрим возвращается в космическую программу США с Астровэном II
Эйрстрим вновь поможет американским космонавтам сделать первый шаг на орбиту. Новый Астровэн II готов доставить их к кораблю Боинг CST-100 Старлайнер для отправки на МКС уже в 2020 г.
11.12.2019 За пьяную езду можно поплатиться автомобилем
Во вторник, 10 декабря, зам главы ГИБДД Владимир Кузин сообщил на круглом столе в Совете Федерации, что Госавтоинспекция внесла предложение об изъятии автомобилей у нетрезвых водителей в проект нового Кодекса об административных правонарушениях (КоАП).

10.12.2019 Авторынок РФ в ноябре удержался на 5 месте в Европе
Рухнувший в ноябре на 6,4% авторынок России сумел-таки удержаться на 5 месте в Европе. По данным, полученным аналитическим агентством Автостат в национальных ассоциациях автопроизводителей Европы, в последний месяц осени лидировала по продажам автомобилей   Германия (299 тыс. 127 шт., +9,7%).

10.12.2019 АвтоВАЗ выкупает долю Джи Эм в их совместном предприятии
Российский автогигант подписал соглашение с Дженерал Моторс о выкупе 50% акций тольяттинского СП Джи Эм-АвтоВАЗ у американской компании. Совместное предприятие станет 100% аффилированной компанией группы АвтоВАЗ. При этом стороны не раскрывают финансовые подробности сделки.

10.12.2019 Ниссан Лиф украсит Рождество не хуже ели

Да еще и энергии запасет на праздник

В канун Рождества Ниссан промчится сквозь метель на Лифе с эффектным праздничным светодиодным дисплеем, использующем энергию от собственного торможения. Украшенный тысячами светодиодов, мерцающими шарами и фигуркой оленя, электрокар сияет ярче, чем нос Рудольфа.
10.12.2019 Илон Маск прокатился по Лос-Анджелесу на Киберлинке

И сбил столбик ограждения

Глава Теслы Илон Маск проехался по улицам Лос-Анджелеса за рулем футуристичного   Киберлинка, покатал Эдварда Нортона не без приключений, в которых пострадал столбик ограждения, но не электропикап.
10.12.2019 Сотрудник ДПС залил виски в бачок омывателя стекол

А Новый год встретит с незамерзайкой

Резонансное видео с мужчиной в форме сотрудника ДПС, залившим в бачок омывателя стекол дорогущий Джек Дэниэлс, не оставило равнодушными пользователей ВКонтакте. Обсуждение нетрадиционного использования спиртного на службе продолжается.
09.12.2019 Покупку автомобиля можно будет оформить онлайн
Минкомсвязи и МВД работают над новым сервисом, благодаря которому уже в 2020 г. договоры купли-продажи автомобилей (ДКП) станут электронными.

09.12.2019 Зимой движок необходимо прогреть
Эксперт «За рулем» Сергей Зиновьев внятно рассказал, как правильно прогревать машину, чтобы и ПДД не нарушить и экологии не навредить.

09.12.2019 Йозеф Кабан из Роллс-Ройса возвращается в родной Фольксваген
С 1 июля 2020 г. внешностью Фольксвагенов займется бывший главный дизайнер Роллс-Ройса 46-летний словак Йозеф Кабан. За 26 лет работы в автомобильном дизайне Кабан преуспел во многих проектах от миниатюрного Фольксвагена Лупо до гиперкара Бугатти Вейрон.

09.12.2019 Байк с мотором ВАЗа еще и дрифтует классно
Россиянин Ильдар Сунагатуллин – человек с фантазией. Разглядывая раму от мотоцикла и мотор от жигуленка во дворе своего дома, он придумал небывалое транспортное средство, которое позже назвал МотоТазом. Видео с дрифтующим по снегу уникальным байком набирает популярность в сетях.
09.12.2019 В России автомобили снабдят этикеткой энергоэффективности
В числе сопроводительных документов на автомобиль массой до 3,5 т появится этикетка энергоэффективности,  информирующая владельцев о потреблении ТС  энергии и топлива.

06.12.2019 Главный дизайнер АвтоВАЗа о качестве Лады

Что с чем сравнивать?

Вице-президент отечественного автогиганта по дизайну Стив Маттин уже 8 лет живет и работает в России. На его взгляд, качество вазовских автомобилей постоянно растет и улучшается их дизайн.
06.12.2019 У нового Опеля Инсигния очень круты передние фары

На каждую по 84 диодных элемента

Официальная премьера обновленной Инсигнии пройдет в грядущем январе на автошоу в Брюсселе, но Опель приоткрыл завесу тайны над новинкой. Флагману марки подкорректировали внешность, а в оснащении появились адаптивные матричные фары IntelliLux LED Pixel Light и еще многое другое.


 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!